ИСТОРИЯ ЮИД

Презентация ЮИД смотреть

«Безопасное колесо – 2019»

07 сентября на территории нашей школы прошёл традиционный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения.

Всего в соревновательном мероприятии приняли участие 14 команд Ордынского района.
Нашу школу представляла команда «Эдельвейс» (Сенов Владислав, Еранов Павел, Антонова Юлия, Недошковская Анастасия) под руководством Лучко Владимира Андреевича.

Конкурс проводился с целью укрепления знаний по правилам дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Подобные конкурсы учат дисциплине, помогают приобретать новые знания и умения, учат правильно ориентироваться в дорожной обстановке и воспитывают законопослушных участников дорожного движения.

Каждая команда получила карточку-путеводитель, в соответствии с которой и передвигалась по станциям. Всего станций было - 5.

На одном из этапов, приобретенные знания и умения ребята должны были продемонстрировать на практике, для этого были организованы соревнования по фигурному вождению велосипеда, с которыми они успешно справились. На данном этапе участник нашей команды Еранов Павел занял 2 место с результатом 139 баллов, он совершил одну ошибку.

В конкурсе знания правил дорожного движения Павел занял 1 место в районе из 56 участников.

На этапе "Вместе за безопасность дорожного движения" (творческий конкурс команд) под руководством заместителя директора по воспитательной работе Шабатько Натальи Николаевны и старшей вожатой Грецкой Натальи Юрьевны, команда добилась хороших результатов и 2 места в районе!

Руководителям отрядов было запрещено помогать своим подопечным в решении задач, но педагоги поддерживали и подбадривали воспитанников на протяжении всего конкурса. Несмотря на волнение, ребята продемонстрировали свои знания очень достойно.

МОЛОДЦЫ!!!

Конкурс ЮИД "Зелёная волна - 2019"

02 марта 2019 года состоялся районный этап областного конкурса «Зелёная волна – 2019», где приняла участие наша команда юных инспекторов движения «Эдельвейс».

Готовили команду Шабатько Н.Н. и Гареликова Ю.И. Всего было представлено – 11 команд школ Ордынского района.

Наша команда в очередной раз стала призёром этого конкурса – 3 место. Также команда была награждена ценным подарком.

«Безопасное колесо – 2018»

08 сентября на территории нашей школы прошёл традиционный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения.

Всего в соревновательном мероприятии приняли участие 16 команд Ордынского района. Нашу школу представляла команда «Эдельвейс» (Сенов Владислав, Еранов Павел, Гаврикова Виолетта, Назаренко Анна) под руководством Лучко Владимира Андреевича.

На одном из этапов, приобретенные знания и умения ребята должны были продемонстрировать на практике, для этого были организованы соревнования по фигурному вождению велосипеда, с которыми они успешно справились. На данном этапе участник нашей команды Сенов Владислав занял 1 место, он не совершил ни одной ошибки.

МОЛОДЦЫ!!!

Конкурс ЮИД "Зелёная волна" 2018

В рамках РДШ в районном конкурсе "Зелёная волна" команда нашей школы ЮИД "Эдельвейс" заняла 2 место!

Выступление подготовили педагог-организатор Шабатько Наталья Николаевна и старшая вожатая Шмакова Светлана Владимировна.

Конкурс ЮИД "Безопасное колесо"

9 сентября 2017 года на базе нашей школы состоялся районный этап областного конкурса по ПДД "Безопасное колесо 2017", где приняли участие 15 команд района.

Команду нашей школы представили обучающиеся 5а класса – Омелечко Максим, Шабатько Виктория, Кульбачко Владимир, Гурова Ксения. За творческий конкурс наша команда получила III место и была награждена грамотой.

Руководитель команды Лучко Владимир Андреевич.

Помощь в подготовке команды оказывал Шатов Василий Фёдорович.

Творческий номер детям помогли подготовить Шабатько Наталья Николаевна и Шмакова Светлана Владимировна.

В мае 2017 года на базе ГБУ ДО НСО "Автомотоцентр" состоялась III областная профильная смена "Главная дорога 2017".
Принимали участие команды области.

Наша команда приняла участие и была награждена дипломом и грамотой "За знание правил дорожного движения"!

Участники: Егоров Кирилл, Коновалова Дарья, Елкова Ирина и Агафуров Максим.
Руководитель команды Шатов Василий Фёдорович.

10 сентября на базе нашей школы состоялся очередной ежегодный районный конкурс "Безопасное колесо 2016".
Приняло участие 13 команд из школ района.

Достойное выступление нашей команды принесло желанное 1 место!!!

Участники: Егоров Кирилл, Коновалова Дарья, Елкова Ирина и Агафуров Максим.
Руководитель команды Шатов Василий Фёдорович.

Ребята получили грамоту, подарки, а главное - заряд положительных эмоций от общения со сверстниками.

16 сентября 2015 года состоялся областной этап конкурса "Безопасное колесо 2015". Наша команда защищала честь района на этих соревнованиях.

12 сентября 2015 года на базе нашей школы состоялся конкурс "Безопасное колесо 2015". В нём приняло участие около 10 школ Ордынского района. Команда нашей школы была представлена следующим составом: Токарева Надежда, Буслов Даниил, Глазачева Анастасия, Заборянский Дмитрий. Руководитель кружка и представитель команды - учитель технологии Шатов Василий Фёдорович.

Команда нашей школы заняла 1 место среди районных команд и была направлена защищать честь района на областных соревнованиях.

Команда школы на конкурс "Безопасное колесо 2014".

Дата обновления страницы: 16.09.2019г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.