Гражданская оборона в школе

В случае ЧС на базе школы разворачивается Пункт выдачи СИЗ населению.

4 октября - день гражданской обороны.

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию со дня образования гражданской обороны, в школе были проведены следующие мероприятия:
Главная цель этого Всемирного праздника - приобщение детей и взрослых образовательного учреждения к культуре безопасности жизнедеятельности, основным задачам национальных служб гражданской обороны, гражданской защиты и противодействию чрезвычайным ситуациям нами достигается, так как внимание детей и взрослых обращается на воспитание культуры безопасного поведения в условиях стихийных бедствий, техногенных катастроф, воспитание культуры поведения в самых сложных, непредвиденных ситуациях, вызванных техногенными катастрофами и стихийными бедствиями.

Дата создания страницы: 11.10.2017 г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.