Школьные годы
Служба в Советской Армии
Работа в Лозовской школе

МКОУ-Ордынская СОШ №3

Рад приветствовать Вас на моём сайте. Здесь с помощью ссылок Вы сможете ознакомиться с наиболее важной и интересной информацией о моей работе в школе.
Немного о себе:

В 1991 году окончил физико-математический факультет Павлодарского педагогического института.
Квалификация по диплому учитель физики и математики.
Педагогический стаж начался с приказа Успенского районного отдела образования Павлодарской области от 15 августа 1991 года.
В течение 22 лет работал в Лозовской школе учителем физики и информатики, после чего переехал в р.п.Ордынское.
Со 2 сентября 2013 года работаю в МКОУ-Ордынская СОШ №3 преподавателем-организатором ОБЖ с совмещением должности учителя информатики.
В ноябре 2015 года подтвердил 1 квалификационную категорию.
Надеюсь, что Вам понравится мой сайт и Вы найдете в нем интересную для себя информацию.

Мой адрес электронной почты: l_vl67@mail.ru

Добро пожаловать!

Наш адрес: 633261 Новосибирская обл., Ордынский район р.п.Ордынское ул.Западная 3а

< Памятные даты военной истории России
Разработка и дизайн Лучко Владимира 2016 год

Дата обновления страницы: 01.01.2021г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2021 год.