Акция «МЫ УКРАШАЕМ МИР»

С 21 января по 8 февраля 2016 года среди учащихся нашей школы прошла акция «МЫ УКРАШАЕМ МИР».

Основными задачами акции были: формирование экологической культуры у учащихся, активизация их творческих способностей, а также развитие образного мышления и навыков коллективной деятельности.

Результатом акции стала выставка из рисунков на экологическую тему и поделок из бросового материала.

Ребята творчески подошли к выполнению работ. Создавая поделки, учащиеся проявили и мастерство, и смекалку. Благодаря тому, что ребята «творили» активно и дружно коллективные работы получились яркими, оригинальными и оптимистичными. Рисунки юных художников также радуют насыщенностью красок и разнообразием образов.

Материал подготовила старшая вожатая Липатова Ю.А.

Дата обновления страницы: 17.02.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.