26-27 ноября - день Матери

Всё прекрасное на Земле рождено женщиной и любовью. А человеческое в человеке берёт начало с любви к матери. Мамочки, мамы, матери, сколько слёз пролили ваши глаза, сколько ночей в своей жизни вы не спали, ожидая возвращения детей. Лишь ваши негасимые сердца, трепетные и мужественные, нежные и суровые, полные любви и гнева, могут пережить все тревоги, что выпадают на вашу долю.

Мама… Какое милое, тёплое слово! Не зря маленький человек говорит первое слово «МАМА». Оно учит нас быть честным, справедливым, преодолевать трудности, не оставлять человека в беде. Беда… Как часто в такие моменты мы вспоминаем самого родного и близкого человека – Маму! И как приятно видеть наших дорогих мам, на концертах в школе в их честь.

26-27 учащиеся поздравляли своих мам. В школе прошла выставка рисунков «Мамы всякие нужны», а также в начальных классах прошли праздничные поздравительные мероприятия с приглашением мам. Талантливое исполнение вокальных и танцевальных номеров не оставили никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия было заметно волнение присутствующих, на глазах были трепетные слёзы радости, благодарности и счастья. Все участники праздника постарались на славу. И он получился задушевный, добрый и тёплый. Несомненно, это мероприятие доставило удовольствие от дружеской атмосферы общения как участникам, так и гостям праздника.

Педагог-организатор Шабатько Н.Н.

Дата обновления страницы: 04.12.2015г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2015 год.