С 20 по 30 октября

в нашей школе проходил праздник осени «Осенний калейдоскоп» для учащихся 1- 11 классов.

Ответственным за проведение праздника – педагог-организатор Шабатько Н.Н. и старшая вожатая Своровская Т.В. Каких только не было конкурсов! Вся школа принимала участие. Ребята пели песни, читали стихи об осени, а так же принимали участие в конкурсе «Королева осени».

Но главный результат – это то, что за время, проведенное в игре, учащиеся узнали много нового и интересного о привычных для нас овощах и фруктах, вспомнили пословицы и поговорки об осени, а так же, проявили коллективную сплочённость в процессе мероприятия.

Дата обновления страницы: 30.10.2015г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2015 год.