5 октября - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
Быть педагогом - это счастье,
Предназначение, судьба!
Все тайны мира - в Вашей власти,
И сила духа так сильна!
Спасибо Вам за вдохновение,
За свет душевной красоты!
Желаем радости, терпения
И бесконечной доброты!

Каждый год по старой доброй традиции в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – День Учителя!
Во время перемены проводилась праздничная программа, где для учителей учащиеся подготовили поздравительные музыкальные номера. Программа была построена в форме «виртуального» кафе «Осенняя мелодия».

В этот день ребята из старших классов могут попробовать себя в роли наставников, а ученики начальной школы побывать на интересном уроке.
Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет старшеклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и учителям пожелать им успехов в работе и в учебе !!!

Дата обновления страницы: 22.10.2015г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2015 год.