Неделя без турникета

В рамках акции «Неделя без турникета» обучающимся была предоставлена возможность побывать на экскурсии в пожарной части и РОВД.

Целью посещения было ознакомление обучающихся с условиями работы в этих учреждениях. Ребят познакомили с особенностями профессий, рассказали как и где можно получить данный вид профессий.

Посетив пожарную часть и РОВД, нам очень понравилась благоприятная атмосфера, которая царила в коллективе. Но главный секрет, на наш взгляд – это то, что, не смотря на трудности, которые присутствуют в работе – сотрудники трудятся не покладая рук! Наверно этот секрет – ни что иное, как любовь к своей профессии!

Также, обучающиеся посетили Ордынский аграрный колледж, узнали о профессиях, которые можно получить обучаясь в данном учреждении. Данные мероприятия помогают ребятам в профессиональном самоопределении, это важно в жизни каждого человека.

В школе состоялась встреча с сотрудником ЦРБ Дерюга С.В. (педиатор).

10-11 классы встретились с представителем Ордынской газеты, где узнали о профессиональных возможностях данной профессии , многие заинтересовались.

В КДЦ состоялась встреча с композитором Сидельниковым Л.С и поэтом Шеломинцевы Б.Н. и их учениками.

Дата создания страницы: 14.04.2017г.

Хостинг сайта поддерживается компанией "Е-Паблиш".
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.