«Лаборатория» на колесах

17 апреля 2019 года Очередное занятие в рамках проекта «Лаборатория безопасности» прошло 17 апреля для учеников третьих классов Ордынской школы № 3.

Напомним, что цель проекта — сформировать у детей культуру поведения на дорогах, помочь им усвоить необходимые знания, овладеть практическими навыками поведения на дорогах и их применения в повседневной жизни.

Комплекс оборудования специального автомобиля, его оснащение предназначены для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в максимально приближенны к реальным условиях.

На этот раз гости рассказали ребятам о правилах, которые должны пассажиры автотранспорта.

Мальчишки и девчонки с удовольствием выполнили все задания во время урока и обязательно справятся с «домашней работой», которую активисты «лаборатории безопасности» проверят в мае, во время очередного визита в школу.

Материал подготовил В.Н. Митясов, педагог-психолог

Дата создания страницы: 18.04.2019г.

Антивирусная защита сайта обеспечивается антивирусом Kaspersky-free
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.