А впереди «Зарница»!!!

(в рамках РДШ)

Традиционно ко Дню защитников Отечества в школе проходит военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением.

С 06 февраля, в рамках российского движения школьников, началась подготовка 5-11 классов к данному мероприятию.

Командам раздали задания, на переменах проходят занятия по подготовке выполнения заданий на этапах (для мед. сестёр – оказание первой помощи пострадавшему, для участников команды – создание эмблемы, подготовка сдачи рапорта, маршировка, сборка и разборка автомата и т.д.).

Отдельно готовятся и болельщики своих отрядов: речёвки, кричалки, плакаты и т.д.

Осуществляют основную подготовку кураторы направлений: Лучко В.А. (военно – патриотическое), Костюченко Н.М., Бруня В.Н., Семенихин В.В.(личностное), Сапрыкина Р.А. (гражданская активность), Нестеренко В. Е. (информационно – медийное).

Лидеры направлений РДШ ДО «ФОРТ» активно содействуют в подготовке к этому важному событию школы.

Материал подготовила педагог – организатор Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 14.02.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.