Акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

(в рамках РДШ)

Здоровье – одно из главных общечеловеческих ценностей. Сохранение его было актуальным всегда, но оно особо актуально сегодня. Поэтому в целях пропаганды здорового образа жизни, а также профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних наша школа приняла участие во всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».

С 01 по 08 февраля был проведён конкурс рисунков и плакатов на тему спорта, здорового образа жизни, физической культуры и Комплекса ГТО (фото прилагается).

Также, в рамках данной акции было запланировано проведение спортивного праздника с участием детей и родителей.

В связи с сильными морозами данное мероприятие не состоялось, поэтому было принято решение перенести данное мероприятие на вторую половину февраля, приурочив его ко Дню защитников Отечества.

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 14.02.2019г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.