«Весёлые старты» 1-2 классы

В рамках гражданско – патриотического и физического воспитания, ко Дню защитника Отечества, при сотрудничестве с Культурным досуговым центром 20 февраля прошла военно-спортивная игра «Весёлые старты» для 1-х и 2-х классов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта и проверки на выносливость!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Атмосфера военно-спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен быть сильнейший.

С заданиями дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1-е - 2-е классы – победила дружба!

Материал подготовила педагог – организатор Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 20.02.2017г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.