Боевой листок эколога

В рамках проведения традиционной военно-спортивной игры «Зарница» для 5-11 классов, ко Дню защитника Отечества, посвящённой Году Экологии одним из этапов являлось создание каждой из команд – БОЕВОГО ЛИСТКА ЭКОЛОГА.

Ребята подошли к выполнению данного задания очень ответственно, работы получились информационно насыщенными и красочными.

Главная цель данного этапа, в то же время своеобразной акции, формирование ответственного отношения к окружающей среде, забота о своей земле, о своей планете.

Одной из главных задач является формирование у детей осознанного понимания взаимосвязей всего живого и неживого в природе.

Одним из средств решения данной задачи и достижение цели становится экологическое воспитание.

Материал подготовила педагог – организатор Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 22.02.2017г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.