Заседание методического объединения классных руководителей Ордынской средней школы № 3.

(в рамках РДШ)

30 января 2020 года состоялось методическое объединение классных руководителей.

Тема данного методического объединения «Формы и методы работы с родителями в современной школе». Заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н. напомнила о методах и формах с родителями, которые используются в нашей школе.

Универсальной формой взаимодействия педагога с родителями является родительское собрание.

Шабатько Н.Н. отметила, что собрания не должны сводиться к монологу учителя. Нужно использовать различные формы проведения.

Классные руководители (Почтарёва Т.А.) НОО, (Пыстина Е.А., Березикова Н.А., Севрюк Н.А.) ООО, продемонстрировали те методы и формы, которые они используют в своей работе при проведении родительских собраний (упражнения, тренинги, коллективная деятельность и т.д.)

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 3.02.2020г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2020 год.