Заседание методического объединения классных руководителей с участием учителей–предметников Ордынской средней школы № 3.

(в рамках РДШ)

13 января 2021 года состоялось методическое объединение классных руководителей с участием учителей–предметников.

Тема данного методического объединения «Дисциплина как один из факторов социализации обучающихся».

На данном мероприятии был использован личный педагогический опыт всех участников (делились опытом, предлагали, обсуждали). В процессе общения, предлагались, по мнению каждого педагога, наиболее действенные приёмы поддержания дисциплины на уроке.

Выступали данном методическом объединении заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н., социальный педагог Безверхова Е.П., педагог – психолог Колпакова М.С.

Участникам мероприятия напомнили об основных методах педагогического воздействия; далее, закрепили полученные знания с помощью практических упражнений; настроили педагогов на «позитив».

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 13.01.2021г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2021 год.