Конкурс по робототехнике

(в рамках РДШ)

«Робототех – 2018» собрал 28 марта в Ордынском Доме детского творчества пятнадцать команд. Почти три десятка участников в двух возрастных категориях представляли девять образовательных учреждений.

В номинации «Сумо» Максим Морозов и Никита Терехов (Виталий Нестеренко) из Ордынской школы № 3 поднялись на третью ступеньку пьедестала почёта.

Третий комплект наград был разыгран в «Кегельринге». Здесь победу в старшей возрастной категории праздновали Александр Спиридонов и Юрий Кротенко из Дома творчества, «серебро» завоевали Эрик Заргарян и Сергей Хорошилов из Козихи, «бронзу» — команда Максима Агафурова и Кирилла Егорова из школы № 3.

Информация: Анжела ДУБРОВИНА // Дом детского творчества.

Дата создания страницы: 28.03.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.