Выставка творческих работ «ПАРАД ПОБЕДЫ»

С 6 по 16 мая 2016 года, в рамках празднования Дня Победы, в нашей школе была организована выставка творческих работ «ПАРАД ПОБЕДЫ», а также учащиеся подготовили боевые листки на тему «ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ».
Активизация чувства патриотизма у учащихся - это основная задача проведенных мероприятий.
Создавая выставку из рисунков и поделок, учащиеся начальных и средних классов через творчество выразили свое отношение к великой дате Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
Работая над созданием боевых листков, ребята 5-х-11-х классов прошагали по военным событиям, сыгравшим решающую роль в истории России.
В ознаменование славных побед российских войск в этих сражениях, в Российской Федерации установлены дни воинской славы России.

Материал подготовила cтаршая вожатая Липатова Ю.А.

Дата обновления страницы: 18.05.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.