Смотр-конкурс "Классный уголок"

25-27 октября 2016 года в школе прошёл смотр-конкурс "Классный уголок".

Учащиеся 1-11 классов совместно с классными руководителями постарались на славу!!!

Уголки оценивались по следующим критериям: актив класса, достижения, список класса, уголок безопасности, атрибутика класса, отражающее жизнь классного коллектива(эмблема, девиз, песня) название уголка, рубрика «Поздравляем», наличие фотографий и рисунок, функциональность, оригинальность и эстетичность, художественная выразительность, самостоятельное творчество.

Оценивали "Классные уголки" жюри социальный педагог, вожатый, учитель географии, президент школьного парламента. В результате большинство голосов отдано "уголкам" грамоты: в категории 1-4 классы:

1а класс классный руководительПочтарева Т.А.-1 место, « Лучший уголок» « Экипаж», «лучший дизайн»,

2 место- 4бкласс. классный руководитель Кауфман О.А., и 2б классный руководитель Трушина О.Т.,

3 место – 1б класс, классный руководитель Тимошенко Л.В. и 3б класс,классный руководитель Жигалова О.В. ,грамоты за активное участие получили 2а класс, классный руководитель Жигалова О.В и 3а класс, классный руководитель Вакулина А.В.

Категория 5-7:

победители 7б класс

1 место, «Лучший уголок», «гениальная идея» классный руководитель Шабатько Н.Н.,

2 место – 6а класс, номинация «Творческий подход»,классный руководитель Севрюк Н. А., грамоты за участие в конкурсе получили 5а класс Нестеренко В.Е., 6б класс, классный руководитель Рочева О.А., 7-а класс, классный руководитель Бегеза Н.А.

Категория 7-11 классы:

Победитель 9 класс,

1 место «Лучший уголок», номинации «Лучший дизайн», «Гениальная идея», «Творческий подход» классный руководитель Сапрыкина Р.А.,

2 место 10 класс, классный руководитель Костюченко Н.М.,

2 место 11 класс, классный руководитель Березикова Н.А.,

3 место 8-а, классный руководитель Лучко Е.А., 8б-класс Огнева И.В.

Грамоты вручены классам на школьных линейках.

Материал подготовила старший вожатый Шмакова С.В.

Дата обновления страницы: 15.11.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.