Победительница Областного конкурса изобразительного искусства «Красота Божьего мира».

15- летняя художница – «самородок» Виолетта Рауш, ученица МКОУ – Ордынской СОШ №3 стала победительницей Областного конкурса изобразительного искусства «Красота Божьего мира», который был организован Министерством образования Новосибирской области.

Виолетта с раннего возраста развивает свой талант самостоятельно. Впервые её работы наши ученики и педагоги увидели в марте нынешнего года на школьном конкурсе талантов «Минута славы», где Виолетта заняла 1 место.

Далее, в мае она заняла 1 место в районном конкурсе рисунка «Предупреждение, спасение, помощь», в июне заняла 2 место в районном конкурсе – выставке декоративно –прикладного творчества «Ярмарка талантов».

Также, в июне работа Виолетты (картина «Храм Пресвятой Богородицы», выполненная маслом) была отправлена на Областной конкурс изобразительного искусства «Красота Божьего мира», где она и стала победительницей в номинации «Любимый храм».

Фотография Виолетты и её работа размещены в книге - сборнике «Красота Божьего мира», один экземпляр девочка получила в подарок. Министр образования Новосибирской области С.В. Федорчук сказал: «Красота Божьего мира» - это не просто конкурс, который вдохновляет каждого юного художника проявить свои таланты, это кладовая особенных взглядов на жизнь: взглядов на жизнь из детства.»…

К активному участию Виолетты в конкурсах различного уровня способствует классный руководитель Н.А. Севрюк, которая вовремя заметила талант девочки.

Виолетте мы желаем дальнейших побед и успехов в творчестве!

Автор статьи Пожидаев Максим, ученик 10 класса.

Дата создания страницы: 18.11.2019г.

Антивирусная защита сайта обеспечивается антивирусом Kaspersky-free
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.