День матери

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!».

Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

22 ноября в школе прошел праздник, посвященный дню матери. Все, и взрослые и дети, с великим удовольствием и волнением готовились к торжеству. Учащиеся начальной школы нарисовали «Портрет любимой мамы», а ребята постарше принесли фотографии своих мам. На первом этаже школы ребята кружка «Лист» вместе со своим руководителем Колмогоровой Е.С. оформили выставку поделок. Так же Кротенко А. А. выставила поделки своих детей из кружка «Калейдоскоп».

Торжественно открыли праздник «Маме…» своим вальсом ученики 10 и 11 классов. 4а(Озерных Е.А.) подготовил песню, ученица 2а(Почтарева Т.А.) - Анастасия Шагун спела «Колыбельную», а Виолетта Рауш из 8а(Севрюк Н.А.) прочитала трогательный и красивый стих про маму. Учащиеся 1а(Вакулина А.В.) исполнили песню вместе со своими мамами.

Праздник получился очень теплым и душевным.

Материал подготовила старший вожатый Гареликова Ю.И.

Дата создания страницы: 26.11.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.