Посвящение в пятиклассники

Пятый класс — особенный класс, ребята перешли в среднюю школу из начальной.

В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю.

Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно когда к тебе относятся как ко взрослому ученику.

И как любой праздник его нужно отпраздновать по особенному, повод то -уникальный.

10 октября состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники»!

В нем приняли участие пятые классы. Отметить торжественное событие, вместе с главными виновниками торжества – пятиклассниками, собрались классные руководители и руководство школы.

В подготовке и организации праздника активно помогали учащиеся старшего звена школы. Ребята приняли участие в различных конкурсах с целью доказать, что каждый достоин звания «пятиклассника».

Но прежде, чем стать гордым обладателем звания пятиклассника школы, для ребят предстоял последний, но важный и кульминационный момент –дача клятвы наукам и царице – школе.

После клятвы, ребятам вручались медали пятиклассников.

Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий из школьной жизни.

Дата создания страницы: 25.10.2017г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.