Экскурсионная поездка совместно с сотрудником ГИБДД по правилам поведения на дороге и пешеходном переходе.

В соответствии с планом воспитательной работы школы, в рамках месячника безопасности «Внимание, дети!» совместно с сотрудником ГИБДД Гамалеевым Н.П. , учащиеся 7-х классов приняли участие в экскурсионной поездке по ПДД, а именно, правилам поведения на пешеходном переходе.

Перед отъездом Гамалеев Н.П. провёл инструктаж обучающихся, отметил и попросил исправить ошибки, допущенные пассажирами.

Далее, наглядно, на регулируемом и нерегулируемом пешеходном переходе ребята продемонстрировали свои отличные знания по правилам ПДД.

В процессе всей поездки сотрудник ГИБДД Гамалеев Н.П. задавал вопросы , где за правильные ответы ребята получали буклеты о ПДД (по окончании поездки такие буклеты получили все).

Поездка получилась очень интересной и познавательной.

Знания обучающихся сотрудник ГИБДД Гамалеев Н.П. оценил на «пять».

Дата обновления страницы: 17.10.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.