«Лесные чудеса» (в рамках РДШ)

В нашей школе, в сентябре, прошел конкурс поделок из природного материала «Лесные чудеса».

Все классы начальной школы принимали в нем участие. Рассматривая выставку поделок из природного материала, сразу наступает лирическое настроение, так и хочется сказать:

«Славная осень! Тепло и уют
Дети подарки в школу несут
Здесь, посмотрите, Чудо – творенье!...
Эти подарки на обозренье!»

И, действительно, мы попали в сказку. Все поделки дети делали своими руками. Они вложили в них частичку своей души. Кого там только не было… Все поделки были разнообразные: здесь были домики покрыты разным лесным материалом: мхом, ветками, сосновыми иголками. На лесной полянке гуляли разного роста ежики. Был и огнедышащий дракон из изогнутой коряги, разные птички (« Птица счастья, павлин, из семян тыквы – цапля, жар-птица из листьев клена и березы и пшеничных колосьев). Из разных размеров листьев присутствуют прекрасные принцессы и балерины в своих пышных платьях. Здесь нашли свое место изящные картины и портреты из радужных листьев. Все работы были оценены жюри. Дети получили удовольствие и достойные награды.

Жюри конкурса предстояла нелегкая задача, среди множества разнообразных работ, выбрать лучшие работы, достойные быть победителями!

Победителей получилось несколько, уж очень хороши были предоставленные работы! Все были награждены грамотами!

Мы рады, что такая выставка прошла в нашей школе.

Ученики 4А класса
Классный руководитель Ерыщенко Н.Н.

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 1.10.2019г.

Антивирусная защита сайта обеспечивается антивирусом Kaspersky-free
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.