Осенний бал 8-11 классов

Уже по сложившейся традиции, в рамках духовно – нравственного и общекультурного направления, 26 октября в ДК с. Вагайцево прошёл осенний бал для 8-11 классов (СОШ №3 и Вагайцевская СОШ).

Мероприятие было познавательным, творческим, праздничным.

Ребятам была дана возможность продемонстрировать свои творческие таланты благодаря подготовленным номерам (это было домашнее задание).

Ребята нашей школы представили театральную сценку «Контрольная работа» и музыкальное произведение на саксофоне (исполнительница Безверхова Маргарита).

По - окончании официальной части, наступило время дискотеки. Очень приятно и здорово, что ребята двух школ активно общались друг с другом, танцевали, веселились.

Следует отметить, что Осенний бал прошёл накануне каникул – приятный подарок для ребят.

Дата создания страницы: 07.11.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.