Выставка фотографий «Осень в объективе»

Осень - это время желтеющих листьев, пустеющих парков и многоцветных ярких пейзажей.

Так что, для любого фотографа этот сезон - уникальный шанс поймать природу в пышной роскоши золота. Вот и наши ученики подготовили целую фотовыставку осенних пейзажей.

Активно приняли участие в фотоконкурсе учащиеся 5, 6 классов и учащиеся младшего звена.

Лауреатом данного конкурса, среди младших школьников, стала ученица 1 «б» класса- Арина Новокшанова, она представила целый коллаж из осенних снимков! Первое и третье место занял 3 «а» класс, а второе- ученик 1 «б» класса Пожидаев Матвей.

В среднем звене первое, второе и третье место заняли Кушнаренко Данила(5б), Шабатько Виктория(6а) и Колмогорова Арина(6а) соответственно.

Остальные участники конкурса были награждены грамотами и сертификатами за участие.

Снимки передали атмосферу тепла, опавших листьев и осеннего настроения, которая теперь сохранится на всю зиму.

Материал подготовила старший вожатый Гареликова Ю.И.

Дата создания страницы: 26.10.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.