Шахматный турнир на кубок РДШ. Внутришкольный этап.

Шахматы - одна из древнейших интеллектуальных игр. Это, в первую очередь, преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей. Логики и фантазии.

И все эти качества наши учащиеся смогли показать на шахматном турнире.

Организатором турнира стала руководитель шахматного кружка - Пыстина Евгения Анатольевна.

На каникулах учащиеся пришли в назначенное время в школу и игра началась. Все было организовано, юные спортсмены соревновались достойно. Умом, настойчивостью и терпением они решали кто из них сильнее. И результаты сложились таким образом.

В младшем звене первое место занял – Терехов Женя, второе - Незнамов Захар, третье - Тихонов Сергей.

А ученик 1 «б» класса - Лазарев Вова, получил грамоту как самый юный участник.

В старшем звене среди мальчиков победу одержал - Терехов Никита, вторым стал - Палейчук Федор, а третье место досталось - Новокшанову Егору.

А девочки поделили места таким образом: Елкова Ирина, Михайлова Аделина и Кущикова Алина - первое, второе и третье места соответственно.

Теперь участникам предстоит отстаивать честь школы на областном этапе кубка.

Материал подготовила старший вожатый Гареликова Ю.И.

Дата создания страницы: 29.10.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.