5 октября - День Учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Учителя – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря их профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Именно учителя помогают мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

По замечательной традиции 5 октября со словами признательности и любви обучающиеся нашей школы подготовили в греческой тематике праздничный концерт для учителей.

В этот день с утра ребята встречали учителей у входа с поздравлениями, лавровыми венками и олимпийскими огнями для каждого педагога.

В течении всего дня звучали песни, танца, стихи от учеников.

Итогом мероприятия стало восхождение учителей на ОЛИМП, как истинных «богов» знаний и образования.

Дата обновления страницы: 05.10.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.