Много есть профессий на планете.
Но учитель лучшая из них:
Крылья дарите бескрылым детям
Вы, в полеты провожая их!
Сколько в школе дали вы уроков?
Сколько вы измерили дорог?
Лишь в одном уверены глубоко:
Жизнь у нас один большой урок!
Каждый год в начале октября мы отмечаем День Учителя.

Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь.

День учителя- это праздник особенный, потому что празднует его вся страна.

Каждый человек, кем бы он ни был, был, прежде всего, чьим-то учеником.

06 октября в школе праздновался День учителя.

С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Учащиеся нашей школы радовали своих учителей прекрасными словами с поздравлениями.

В этот праздничный день учащиеся подарили свои музыкальные и танцевальные номера своим любимым учителям. С поздравительным номером выступила бывшая ученица, ныне представитель школьного родительского комитета – Шагун Н.А.

Со своими дочерьми, нашими ученицами, подготовили стихотворение и подарили учителям картину «Птица счастья», которую изготовили сами.

С поздравлениями выступили и наш педагог Колмогорова Е. С. со своей дочерью и мамой.

В качестве подарка они прочитали авторское стихотворение, оформив его в декоративную рамку.

Номера ребята, под руководством классных руководителей подготовили очень яркие, красочные.

В заключении утреннего концерта всем учителям были подарены цветы.

Кроме того, по традиции, на больших переменах с праздничным концертом учителей поздравил ансамбль «Барыня» (КДЦ).

Праздник получился замечательным!

Дата обновления страницы: 13.10.2017г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.