Выборы президента школьного самоуправления

С 10 по 21 сентября в школе проходила предвыборная кампания по выборам президента школьного самоуправления.

Парламентом школы были выдвинуты 3 кандидатуры: Абумова Анастасия, Гребнева Анна, Литвинова Алёна.

Участвовали в выборах Гребнева Анна и Литвинова Алёна, так как третий кандидат сошла с предвыборной дистанции по уважительной причине.

Обе кандидатуры являются творческими и разносторонними личностями, ведут активную деятельность в школе.

Кандидаты в президенты в течение школьного ученического самоуправления подготовили программы, вели агитационную пропаганду.

22 сентября выборы состоялись, в голосовании участвовали обучающиеся 5-11 классов.

Президентом школьного парламента стала обучающаяся 11 класса Гребнева Анна.

Дата обновления страницы: 26.09.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.