День знаний

Вот наконец-то и наступил день, который ждут с волнением все ученики нашей страны. Этот день 1 сентября, День знаний.

Такой праздничный и торжественный день прошел и в нашей школе. С утра моросил дождь, и было прохладно. Изредка выглядывало солнышко.Но несмотря на прохладную погоду, все были радостные и красивые.

Этот праздник проходил на площади возле школы. Было много гостей: родителей, бывших учеников, представителей администрации поселка.

Директор школы поздравил всех с началом учебного года, первоклассники прочитали стихи. Мне особенно понравился школьный вальс, который исполняли выпускники с самыми маленькими учениками, первоклашками.

Потом все разошлись на классные часы. Все были рады встрече друг с другом.

Автор статьи Собкалова Софья 6а класс

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Шабатько Н.Н.

Дата создания страницы: 5.09.2019г.

Антивирусная защита сайта обеспечивается антивирусом Kaspersky-free
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2019 год.