3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

С целью формирования гражданской позиции у обучающихся нашей школы по отношению к этому всемирному злу, был проведён ряд мероприятий (Уроки безопасности, общешкольная линейка, показ видео – презентаций «Нет террору», библиотечный час и т.д. )

Цель данных мероприятий, проводимых ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом – информационное противодействие терроризму, формированию активной гражданской позиции у всех категорий граждан.

Главная задача всех мероприятий состояла в том, что необходимо каждому начать с самого себя, любить и уважать друг друга.

Педагог-организатор Шабатько Н.Н.

Дата обновления страницы: 07.09.2016г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2016 год.