Новогодний ажиотаж.

В преддверии новогодних праздников с 01 по 25 декабря в школе были организованы конкурсы для классов: «Варежка деда Мороза», «Новогоднее оформление кабинета», «Новогодняя стенгазета».

Все классы приняли активное участие в конкурсах, продемонстрировали свою индивидуальность, творческий подход.

Конкурс проводили по категориям 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

1 место в конкурсе «Новогоднее оформление кабинета» заняли – 4а класс, 7б и 6а классы, 9 класс.

1 место в конкурсе «Новогодняя стенгазета» заняли 7б и 6а классы, 9 класс.

1 место в конкурсе «Варежка деда Мороза» заняли 1а класс, 5б класс, 9 класс.

Атмосфера подготовки к новогодним праздникам была очень позитивной и радостной. В оформлении коридора школы принимала участие вся школа (вырезали и клеили снежинки, наряжали ёлку, вешали гирлянды). Была оформлена выставка новогодних поделок и панно, где лучшие работы были отправлены на районный конкурс.

Данное мероприятие способствовало сплочению обучающихся и школьного коллектива в целом.

Дата создания страницы: 11.01.2017г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.