Новогодние праздники

Новый год!
Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.

Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении Новогодних праздников. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души.

Для 1-6 классов демонстрировалась «сказка о золотом петушке на новый лад»; для 7- 8,9-11 классов мероприятие прошло в виде пиратского бала маскарада, где все классы выступили в роли пиратов во главе капитанов – классных руководителей.

Все классы подготовили качественные, очень интересные, непохожие друг на друга номера. Здорово, что на Новогодних праздниках можно встретить и племя индейцев, и восточных гостей, и казаков с атаманом, и пиратов разного возраста и т.д.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

С Новым годом!

Дорогие друзья!
Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Дата создания страницы: 12.01.2017г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.