Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 19.01.2017г. № 263-03/25 «О формировании делегаций Новосибирской области в сменах ФГБОУ «МДЦ «Артек» 2017 года» доводим до вашего сведения, что с 1 января 2017 года конкурсный отбор для получения путевки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной системы распределения путевок АИС «Путевка».

Для участия в конкурсе каждый ребенок (или его родитель) может инициативно завести личный профиль (портфолио) и загрузить в систему подтверждения наиболее значимых достижений: грамоты, удостоверения, дипломы, сертификаты и пр.

Далее после расчета рейтинга будет сформирован список кандидатов на поощрения.

Все рекомендации по заполнению личного профиля можно получить на сайте ФГБОУ «МДЦ «Артек» в разделе Информация для родителей «Как получить путевку».

Администрация школы.

Дата создания страницы: 27.01.2017г.

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ.
©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2017 год.