Рабочие программы Проекты Портфолио Диагностические материалы Образовательные технологии

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

3 марта 2018 года

Проведены соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наши две команды приняли участие и победили! 1 и 2 место в районе.

24 сентября 2016 года

На базе «Сосновый бор» р.п.Ордынское были проведены районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся общеобразовательных учреждений Ордынского района.

Ребята нашей школы участвовали в соревнованиях от МКОУ ДО «Дом детского творчества» под руководством тренера по туризму Семенихина Вячеслава Валерьевича.

В соревнованиях приняли участие 66 обучающихся из 10 образовательных учреждений.

Учащиеся нашей школы, в составе команды ДДТ, прошли дистанцию за 32 минуты 58 секунд и заняли 2 место в районе!

12 марта 2016 года в Новом Шарапе проведены районные соревнования по туризму на лыжных дистанциях среди общеобразовательных учреждений Ордынского района.

Команда нашей школы заняла 1 место.

10 марта 2016 года состоялись соревнования по лыжным гонкам - ЭСТАФЕТА.

В соревнованиях участвовало 14 школ Ордынского района. Наша школа заняла 8 место. А также среди школ р.п.Ордынское, где участвуют команды 5 школ, мы заняли 3 место .

26 сентября На спортивной базе "Лунёвка" проведён кросс "Золотая осень" среди учеников школ района.

Ребята нашей школы под руководством Семенихина Вячеслава Валерьевича приняли участие и добились определённых результатов.

С 4 по 6 сентября команда МКОУ-Ордынская СОШ №3, под руководством инструктора детско-юношеского туризма Семенихина Вячеслава Валерьевича, осуществила сплав по водохранилищу на байдарках.

По маршруту осуществлялись заходы в прибрежные населённые пункты с возложением венков к могилам погибших воинов.

Дата обновления страницы: 28.09.2020г.

Наш адрес:
Новосибирская область
Ордынский район
р.п.Ордынское

Страничка создана учителем информатики Лучко В.А. 29 августа 2015 года.