Работа учителем физики и информатики

Отмечу сразу - в нашей семье педагогическая династия.

Педагогический стаж отца, Лучко Андрея Михайловича - 5 лет. Он работал учителем трудового обучения.

Педагогический стаж матери, Лучко Натальи Ивановны - 38 лет. Она работала учителем начальных классов. Награждалась значком "Отличник Народного образования", медалью "Ветеран труда".

Педагогический стаж сестры, Голуб (Лучко) Галины Андреевны - 32 года. Всё время она работала учителем русского языка и литературы.

Мой педагогический стаж - 24 года 7 месяцев. 15 августа он составит 25 лет из которых 22 года проработал учителем физики и информатики, а последние годы работаю преподавателем-организатором ОБЖ и учителем информатики. С 15 февраля 2016 года являюсь пенсионером по выслуге лет, но продолжаю работать.

Педагогический стаж супруги, Лучко Елены Андреевны также 24 года и 7 месяцев. Всё время она работает учителем математики.

Педагогический стаж дочери, Волосовой (Лучко) Ксении Владимировны - 2 года. После окончания университета по специальности английский и немецкий языки работала в школе учителем иностранного языка.

Таким образом, наш общий педагогический стаж составляет чуть более 125 лет!

Окончив Павлодарский педагогический институт в 1991 году, поступил на работу в Лозовскую среднюю школу Успенского района, Павлодарской области.

Во время работы проходил курсы повышения квалификации по физике и информатике.

В 2002 году принимал участие в олимпиаде учителей физики. После районного тура был направлен на областной, где показал определённый результат.

Награждается Лучко Владимир Андреевич за высокие показатели в профессиональной деятельности и за вклад в развитие в сфере образования области.
Начальник департамента образования области Б.Бексеитова.

С 9.08.2010 по 24.05.2012 года работал директором школы.

Дата обновления страницы: 01.01.2021г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2021 год.