ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Описание:
    С целью создания центра образования Точка роста в МКОУ - Ордынская СОШ №3 переоборудованы три кабинета на первом этаже. В них был проведен капитальный ремонт с отделкой в соответствии с рекомендациями федерального и регионального центров. В данных кабинетах разместились: Лаборатория биологии, S = 47,3 кв.м. Лаборатория физики, S = 47,3 кв.м. Лаборатория химии, S = 47,3 кв.м. В лабораториях физики и химии созданы лаборантские путем отгораживания части помещения для размещения оборудования. Центр образования "Точка роста" оснащен современным оборудованием: - цифровые лаборатории для школьников по биологии Releon - 3 шт., - цифровая лаборатории для школьников по физиологии Releon - 1 шт., - цифровые лаборатории для школьников по химии Releon - 3 шт., - цифровые лаборатории для школьников по физике Releon - 3 шт., - микроскоп электронный, - образовательные конструкторы для практики блочного программирования с комплектом датчиков VEX IQ, - 3 ноутбука.