Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МКОУ - Ордынская СОШ №3 (основное здание)
    Адрес объекта:
    633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ул. Западная, 3а
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность

Основное здание школы

Здание начальной школы

МКОУ - Ордынская СОШ №3 (здание основной школы)
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Количество мест:

Спортзал.
    Описание:

В спортзале в наличии раздевалки, снарядная комната с инвентарём, тренерская комната, туалеты. Санитарное состояние помещений - удовлетворительное, спортивное оборудование и инвентарь в наличии, состояние удовлетворительное, (Акт обследования от 10.08.2019г.). Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Футбольное поле, площадка для стритбола, хоккейная площадка.

О средствах обучения и воспитания
Все учебные кабинеты школы оборудованы компьютерами, подключенными в локальную сеть школы и к сети Интернет. В каждом кабинете имеется проектор с раздвижным экраном.

Кабинет биологии и химии с лабораторией.
    В наличии вытяжной шкаф, сейф для хранения химических препаратов, аптечка, раковина с подводом воды, плакаты, таблицы, журнал по технике безопасности, компьютер, принтер, мультимедийный проектор, раздвижной экран. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются. Акт обследования от 10.08.2016г.
    Кабинет физики с комнатой хранения оборудования.
    В наличии комплект приборов и оборудования, необходимый для проведения лабораторных и практических работ, аптечка, раковина с подводом воды, плакаты, таблицы, журнал по технике безопасности, метеорологический уголок, компьютер, принтер, мультимедийный проектор, раздвижной экран. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются. Акт обследования от 10.08.2016г.
    Кабинет информатики
    В наличии 12 компьютеров с выходом в сеть интернет, типовая мебель, плакаты, журнал по технике безопасности, принтер, интерактивная доска с мультимедийным проектором. Площадь кабинета 56 кв.м., площадь на одно рабочее место – 4,7 кв.м. Расстановка компьютеров – по периметру вдоль стены. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются. Акт обследования от 10.08.2016г.

Кабинет математики (2 шт)
    В наличии экран с мультимедийным проектором, компьютер с выходом в сеть интернет, принтер, типовая мебель, плакаты. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Кабинет русского языка и литературы (3 шт).
    В одном в наличии экран с мультимедийным проектором. Во всех компьютеры с выходом в сеть интернет, типовая мебель, плакаты. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Кабинет географии с комнатой для хранения инвентаря.
    В наличии экран с мультимедийным проектором, компьютер с выходом в сеть интернет, типовая мебель, плакаты. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Кабинет истории.

Кабинет иностранного языка.
    В наличии экран с мультимедийным проектором, компьютер с выходом в сеть интернет, типовая мебель, учебные пособия по английскому языку, мультимедийные обучающие диски. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Кабинеты начальных классов
    В наличии экраны с мультимедийными проекторами, компьютеры с выходом в сеть интернет, принтеры, типовая мебель, плакаты. Имеются солнцезащитные устройства - жалюзи. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

• Материально-техническое оснащение (PDF; 9.31 Мб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям