Мои достижения

Диплом лауреата 1 степени за разработку дополнительной образовательной программы по организации летнего отдыха.

06.03.2019 года приняла активное участие в открытом районном мероприятии "Масленница".

27.02.2019 года опубликовала на сайте infourok.ru методическую разработку на тему "Вовлечение родителей в образовательный процесс".

4.02.2019 году опубликовала на сайте infourok.ru методическую разработку на тему "Особенности развития и воспитания детей "Группы риска" во внеурочное время".

24.10.2018 года сертификат за участие в работе Межрегиональном семинаре "Технология поддержки школ, находящихся в сложных условиях: опыт регионов".

4.10.2018 года сертификат за участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции "Межведомственное взаимодействие по вопросам реализации АООП обучающихся с ОВЗ и ИПРА детей-инвалидов".

19.03.2018 года приняла активное участие в районном семинаре-практикуме по теме "Социализация личности ребёнка в условиях Сельской школы".

2.03.2018 года награждена дипломом (2 место) за методическую разработку "Использование развивающих технологий на уроке музыки в рамках введения ФГОС".

2.03.2018 года награждена дипломом (1 место) за мастер-класс "Музыеально-ритмические движения".

2.03.2018 года награждена дипломом (1 место) за разработку сайта "Учителя музыки, педагога-организатора".

28.02.2018 года награждена дипломом за разработку сценария последнего звонка "Снимается кино".

В 2018 году Благодарность проекта "Инфоурок" за пополнение он-лайн библиотеки методическими разработками.

17.02.2017 году награждена дипломом за участие в районном конкурсе "Учитель года 2017".

В январе 2017 года приняла участие в Международном педагогическом конкурсе "Лучший оригинальный сценарий". Был представлен сценарий Новогоднего праздника в школе "Космическое путешествие".

В 2017 году награждена за организацию сценария патриотического выступления агитбригады "Виват, Россия!".

В 2017 году награждена за публикацию сценария Новогоднего праздника.

В 2017 году награждена за создание своего персонального сайта.

В 2017 году награждена за организацию сценария к выпускному "Детективное агентство".

В 2017 году награждена за организацию сценария к выпускному "Ботанический сад".

В 2017 году награждена Дипломом за сценарий к выпускному "Ботанический сад".

В 2017 году награждена Благодарственным письмом за 3 место и за организацию и подготовку учащихся к конкурсу "Безопасное колесо 2017" на этапе "Вместе за безопасность дорожного движения.

В 2017 году награждена Благодарственным письмом Управления образования и молодёжной политики Ордынского района за успехи в профессиональной деятельности, творческий подход к работе.

В 2017 году награждена Дипломом за личный вклад в развитие образования.

В 2017 году награждена за организацию сценария выступления школьной агитбригады ко Дню избирателя.

В 2017 году награждена за организацию сценария визитки детской школьной организации.

В 2017 году награждена за организацию сценария к выпускному "Ботанический сад".

В 2016 году награждена Благодарственным письмом за организацию и подготовку учащихся к конкурсу "Аукцион военной песни" (патриотическое воспитание).

В 2006 году являлась солисткой ансамбля пограничников с. Благовещенка Купинского района Новосибирской области.

В 2005 году приняла участие в 6 всероссиском конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", где получила Диплом 1 степени.

На всероссийском этапе 6 всероссийского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования стала дипломанткой (город Москва).

Авторская образовательная программа "Народная хореография"          смотреть программу

В 2004 году принимала участие в 6 всероссийском конкурсе авторских образовательных программ дополнительного образования (программа "Народная хореография"), где в областном туре стала лауреатом в номинации "Художественная".

С 2000 по 2005 год являлась постановщиком танцев образцового фольклорного ансамбля «Слободка» детской школы искусств г. Карасука.

С 2000 по 2005 год являлась солисткой милицейского хора г. Карасука

С 2002 по 2005 являлась руководителем детского фольклорного ансамбля «Веснянки». В 2005 году завоевали почетное звание Лауреатов 1 степени в VII Межрегиональном открытом конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей "Молодые голоса Сибири".

С 2000 по 2005 год являлась участницей фольклорного ансамбля "Красная горка", преподавателей детской школы искусств г. Карасука, с которым выступали на фестивале фольклорных коллективов в г. Кемерово.

С 2000 по 2005 год организовала и являлась руководителем фольклорного ансамбля «Светлица».

Принимали участие во всех мероприятиях г. Карасука Новосибирской области, а также в праздновании Дня Города в г. Новосибирске.

Дата изменения страницы: 28.12.2020 г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2020 год.
<A HREF='na_tvorch.mp3'></A> <BGSOUND SRC='na_tvorch.mp3' AUTOSTART=TRUE LOOP=INFINITE>